14.07.10 Жизнь как праздник!
Надоело читать статьи на общественно-политическую тематику? Вас утомил газетный стиль и хочется развлечься? Тогда отправляйтесь за новым номером журнала о развлечениях и клубной жизни Partyzonе magazine, который уже поступил в продажу.
Где еще вы узнаете о современной клубной жизни, как не здесь? Причем не только городской и областной, но и за рубежной. Поверьте, ночная жизнь в провинциальном Китае и жарком Стамбуле тоже умеет удивлять.

Хотите прослыть настоящим гурманом в мире элитных вин? Для этого не обязательно целыми днями просиживать в барах, дегустируя каждый сорт вина. Иногда достаточно просто взглянуть на этикетку. Уметь «читать» эти самые этикетки вас научит Partyzonе magazine.

Статья «Мода для мадам» популярно расскажет, какого стиля в одежде лучше всего придерживаться в этом сезоне и что лучше не надевать. Барышни останутся довольны.

Парни наконец-то узнают, как будут выглядеть мотоциклы будущего. А может быть, вдохновившись новыми дизайнерскими идеями, скорее привнесут это будущее в настоящее.

Вы все еще раздумываете, интересен ли новый журнал? Неважно. Потому что журнал уже «заинтересовался» вами. Вполне возможно, что на его глянцевых страницах вы увидите до боли знакомое лицо — свое собственное!


ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ